Совет по федеральным стандартам Фонда "НРБУ "БМЦ"

Совет по федеральным стандартам бухгалтерского учета (далее – Совет) является методологическим органом Фонда «НРБУ «БМЦ», деятельность которого направлена на разработку проектов федеральных стандартов бухгалтерского учета, внесение поправок в действующие нормативно-правовые акты по бухгалтерскому учету.

Свою деятельность Совет осуществляет на основании Положения о Совете по федеральным стандартам бухгалтерского учета Фонда «НРБУ «БМЦ»

Состав Совета по федеральным стандартам бухгалтерского учета:

 

Участник

Представитель Участника, Ф.И.О.

Статус представителя Участника

1

Фонд "НРБУ "БМЦ"

 Сухарева Оксана Александровна

председатель Совета

2

АО "Атомный энергопромышленный комплекс"

 Андриенко Виктория Александровна

член Совета

2

АО "Атомный энергопромышленный комплекс"

 Топильская Вера Евгеньевна

заместитель

3

АО "Воткинский Завод"

 Московская Надежда Петровна 

член Совета

3

АО "Воткинский Завод"

 Килина Татьяна Алексеевна 

заместитель

4

АО "Гознак"

 Лаан Ольга Ивановна 

член Совета

4

АО "Гознак"

 Сергеева Мария Николаевна

заместитель

5

АО "МХК "ЕвроХим"

 Кочубеева Людмила Борисовна

член Совета

5

АО "МХК "ЕвроХим"

 Михальченко Светлана Георгиевна

заместитель

6 АО "НПО "Энергомаш"  Маркова Елена Александровна член Совета
6 АО "НПО "Энергомаш"  Неверова Ольга Александровна заместитель

7

АО "Полюс"

 Филатова Анастасия Александровна 

член Совета

8

АО «БДО Юникон»

 Суконкина Мария Александровна

член Совета

8

АО «БДО Юникон»

 Гостева Мария Александровна

заместитель

9 Госкорпорация "Роскосмос"  Зеленов Александр Васильевич член Совета
9 Госкорпорация "Роскосмос"  Кабатова Юлия Михайловна заместитель

10

МГУУ Правительства Москвы

 Опарина Светлана Ивановна

член Совета

11

ОАО "Сургутнефтегаз"

 Заика Вячеслав Степанович

член Совета

11

ОАО "Сургутнефтегаз"

 Синикова Лилия Халиуловна

заместитель

12

ООО "1С"

 Фогель Олег Владимирович

член Совета

12

ООО "1С"

 Полякова Анна Юрьевна

заместитель

13 ООО "ММК-Учетный центр"  Хазова Марина Евгеньевна член Совета
13 ООО "ММК-Учетный центр"  Андреева Екатерина Валерьевна заместитель
14 ООО "Нексиа Пачоли"  Данилова Ольга Владимировна член Совета
14 ООО "Нексиа пачоли"  Кунегина Анна Юрьевна заместитель

15

ООО "Транснефть финанс"

 Акчурина Светлана Рафаэльевна

член Совета

15

ООО "Транснефть финанс"

 Семенова Елена Ивановна

заместитель

16

ООО "Эрнст энд Янг"

 Соловова Ирина Сергеевна

член Совета

16

ООО "Эрнст энд Янг"

 Сарнацкая Светлана Эдуардовна

заместитель

17

ПАО "Газпром нефть"

 Белоус Юрий Борисович

член Совета

18

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Чуланов Григорий Александрович

член Совета

18

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Поздеев Андрей Владимирович

заместитель

19

ПАО "Лукойл"

 Бабаева Елена Алексеевна

член Совета

20

ПАО "МегаФон" 

 Чарковский Вячеслав Юрьевич

член Совета

20

ПАО "МегаФон" 

 Калмыкова Елена Георгиевна 

заместитель

21

ПАО "Роснефть"

 Торба Дмитрий Борисович

член Совета

21

ПАО "Роснефть"

 Владиславов Георги Пантелеев 

заместитель

22

ПАО "РусГидро"

 Медведева Юлия Геннадьевна

член Совета

22

ПАО "РусГидро"

 Панин Виктор Евгеньевич

заместитель

23

ПАО "Татнефть"

 Полякова Любовь Егоровна

член Совета

23

ПАО "Татнефть"

 Басалаева Марина Анатольевна

заместитель

24

ПАО «ОАК»

 Стенина Ольга Николаевна

член Совета

24

ПАО «ОАК»

 Коломоец Наталья Александровна

заместитель

25

ПАО АНК "Башнефть"

 Смирнова Наталья Викторовна

член Совета

26

Центральный банк РФ

 Волков Владимир Михайлович

член Совета

27

частное лицо

 Лапина Ольга Гелиевна

приглашенный член Совета