Совет по федеральным стандартам Фонда "НРБУ "БМЦ"

Совет по федеральным стандартам бухгалтерского учета (далее – Совет) является методологическим органом Фонда «НРБУ «БМЦ», деятельность которого направлена на разработку проектов федеральных стандартов бухгалтерского учета, внесение поправок в действующие нормативно-правовые акты по бухгалтерскому учету.

Свою деятельность Совет осуществляет на основании Положения о Совете по федеральным стандартам бухгалтерского учета Фонда «НРБУ «БМЦ»

Состав Совета по федеральным стандартам бухгалтерского учета:

 №

Участник

Представитель Участника, Ф.И.О.

Статус представителя Участника

1

Фонд "НРБУ "БМЦ"

 Сухарева Оксана Александровна

председатель Совета

2 АО "Атомный энергопромышленный комплекс"  Андриенко Виктория Александровна член Совета

3

АО "Гознак"

 Лаан Ольга Ивановна 

член Совета

АО "Гознак"

 Николаева Елена Георгиевна

заместитель

4

АО "Зарубежнефть"

 Смирнова Наталья Викторовна

член Совета

 

АО "Зарубежнефть"

 Жученко Оксана Геннадиевна

заместитель

5 АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"  Сулейманов Нажмудин Сулейманович член Совета
АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"  Ивлиев Виталий Владимирович заместитель
6 АО "Концерн "Уралвагонзавод"  Сезёва Елена Викторовна член Совета
АО "Концерн "Уралвагонзавод"  Трифонова Наиля Ильдусовна заместитель
7 АО "Нефтяная компания "Нефтиса"  Астановский Семен Владимирович член Совета
АО "Нефтяная компания "Нефтиса"  Жарких Наталья Владимировна заместитель

8

АО "ОХК "УРАЛХИМ"

 Сорокина Елена Викторовна

член Совета

9 АО "РСК "МИГ"  Курганская Наталья Алексеевна заместитель

10

Госкорпорация "Роскосмос"

 Чиркин Дмитрий Николаевич

член Совета

Госкорпорация "Роскосмос"

 Климов Артём Викторович

заместитель

11

МГУУ Правительства Москвы

 Опарина Светлана Ивановна

член Совета

12

ОАО "РЖД"

 Литовченко Дмитрий Михайлович

член Совета

 

ОАО "РЖД"

 Чоботько Андрей Викторович

заместитель

13

ООО "1С"

 Фогель Олег Владимирович

член Совета

 

ООО "1С"

 Полякова Анна Юрьевна

заместитель

14 ООО "Иркутская нефтяная компания"  Макеева Марина Александровна

15

ООО "Транснефть финанс"

 Акчурина Светлана Рафаэльевна

член Совета

 

ООО "Транснефть финанс"

 Семенова Елена Ивановна

заместитель

16

ПАО "Газпром нефть"

 Белоус Юрий Борисович

член Совета

17

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Чуланов Григорий Александрович

член Совета

 

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Поздеев Андрей Владимирович

заместитель

18

ПАО "КАМАЗ"

 Киндер Татьяна Ивановна

член Совета

 

ПАО "КАМАЗ"

 Дикушина Наталья Алексеевна

заместитель

19

ПАО "Лукойл"

 Усов Андрей Николаевич

член Совета

 

ПАО "Лукойл"

 Кутна Оксана Петровна

заместитель

20

ПАО "МегаФон" 

 Чарковский Вячеслав Юрьевич

член Совета

 

ПАО "МегаФон" 

 Новикова Олеся Владимировна

заместитель

21

ПАО "Полюс"

 Шаймарданов Алексей Сергеевич

член Совета

22

ПАО "Роснефть"

 Торба Дмитрий Борисович

член Совета

 

ПАО "Роснефть"

 Владиславов Георги Пантелеев 

заместитель

23

ПАО "РусГидро"

 Медведева Юлия Геннадьевна

член Совета

 

ПАО "РусГидро"

 Панин Виктор Евгеньевич

заместитель

24

ПАО "Сургутнефтегаз"

 Заика Вячеслав Степанович

член Совета

ПАО "Сургутнефтегаз"

 Синикова Лилия Халиуловна

заместитель

25

Центральный банк РФ

 Волошина Мария Сергеевна

член Совета

26

частное лицо

 Лапина Ольга Гелиевна

приглашенный член Совета