Комитет по рекомендациям Фонда "НРБУ "БМЦ"

Комитет по рекомендациям

Комитет БМЦ по рекомендациям является структурным подразделением Фонда, деятельность которого направлена на принятие Рекомендаций, предусмотренных ст. 21 Закона «О бухгалтерском учете».

Рекомендации, принимаемые Фондом, представляют консолидированную позицию членов Комитета по наиболее сложным и неурегулированным вопросам.

В соответствии с пунктом 7, 7.1 ПБУ 1/2008 при наличии спорных вопросов, не имеющих однозначного решения в нормативных актах, организации должны самостоятельно вырабатывать соответствующие решения и закреплять их в своей учетной политике. Комитет по рекомендациям работает над формированием и совершенствованием таких решений, опираясь на аналогичную международную практику и нормы МСФО.

Свою деятельность Комитет по рекомендациям осуществляет на основании Положения о Комитетах Фонда «НРБУ «БМЦ».

Состав Комитета БМЦ по рекомендациям:

 

Участник

Представитель Участника, Ф.И.О.

1

Фонд "НРБУ "БМЦ"

 Сухарева Оксана Александровна

2

АО "Атомный энергопромышленный комплекс"

 Андриенко Виктория Александровна

 

АО "Атомный энергопромышленный комплекс"

 Топильская Вера Евгеньевна

3

АО "Воткинский Завод"

 Московская Надежда Петровна 

 

АО "Воткинский Завод"

 Килина Татьяна Алексеевна 

4

АО "Гознак"

 Лаан Ольга Ивановна 


АО "Гознак"  Николаева Елена Георгиевна

5

АО "МХК "ЕвроХим"

 Кочубеева Людмила Борисовна

 

АО "МХК "ЕвроХим"

 Михальченко Светлана Георгиевна

6 АО "НПО "Энергомаш"  Максимова Екатерина Сергеевна 

АО "НПО "Энергомаш"  Никитина Елена Константиновна

7

ПАО "Полюс"

 Минченко Алексей Александрович

8 Госкорпорация "Роскосмос"  Чиркин Дмитрий Николаевич

Госкорпорация "Роскосмос"  Климов Артём Викторович

9

МГУУ Правительства Москвы

 Опарина Светлана Ивановна

10 ОАО "РЖД"  Аполлонова Елена Сергеевна

ОАО "РЖД"  Чоботько Андрей Викторович

11

ОАО "Сургутнефтегаз"

 Заика Вячеслав Степанович

 

ОАО "Сургутнефтегаз"

 Синикова Лилия Халиуловна

12

ООО "1С"

 Полякова Анна Юрьевна

 

ООО "1С"

 Фогель Олег Владимирович

15

ООО "Транснефть финанс"

 Акчурина Светлана Рафаэльевна

 

ООО "Транснефть финанс"

 Семенова Елена Ивановна

16

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Чуланов Григорий Александрович

 

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Поздеев Андрей Владимирович

17

ПАО "Лукойл"

 Кутна Оксана Петровна

18

ПАО "МегаФон" 

 Чарковский Вячеслав Юрьевич

 

ПАО "МегаФон" 

 Новикова Олеся Владимировна 

19

ПАО "Роснефть"

 Торба Дмитрий Борисович

 

ПАО "Роснефть"

 Владиславов Георги Пантелеев 

20

ПАО "РусГидро"

 Медведева Юлия Геннадьевна

 

ПАО "РусГидро"

 Панин Виктор Евгеньевич

21

ПАО "Татнефть"

 Полякова Любовь Егоровна

 

ПАО "Татнефть"

 Басалаева Марина Анатольевна

22

ПАО «ОАК»

 Стенина Ольга Николаевна

 

ПАО «ОАК»

 Курганская Наталья Алексеевна

23

АО "Зарубежнефть"

 Смирнова Наталья Викторовна

24

Центральный банк РФ

 Волошина Мария Сергеевна

25

частное лицо

 Лапина Ольга Гелиевна